Otto GERD *
(Bad Reichenhall 1946 - 2008 Bernau) "Space-Landschaft" unten links signiert: Gerd Otto, Airbrush auf dünnem Karton, ca. 36,5 x 48 cm, verglast, gerahmt
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Otto GERD *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |